Игорь Юрьевич Загоруйко отправился в зону проведения СВО, заключив с Министерством обороны РФ контракт на прохождение военной службы.

Профессор кафедры, кандидат юридических наук Загоруйко И.Ю. отправился в зону проведения специальной военной операции для выполнения долга по защите нашей Родины. В июне Игорь Юрьевич приостановил действие трудового договора с университетом, а в настоящий момент назначен командиром отдельного мотострелкового батальона огневой поддержки.

В.Г. Голубцов: «Служить отчизне на переднем крае способен не каждый — эта трудная задача под силу только самым верным и преданным её сынам. Мужественный поступок настоящего мужчины!»

Пожелаем Игорю Юрьевичу и всему российскому воинству скорейшего возвращения с Победой!