100-летие юридического факультета ПГУ

Уважаемые выпускники, студенты, магистранты и аспиранты юрфака!

1) 18 ноября наш факультет празднует 100-летие. В рамках этого мероприятия планируется открыть выставку предметов студенческой жизни на факультете, располагаться она будет в 9 корпусе на 2 этаже.

В связи с этим среди выпускников факультета объявляется сбор «артефактов» — предметов, которые связаны с учебой на факультете. Это могут быть фотографии, конспекты, студенческие билеты, газеты, значки и тому подобное. Это может быть, по сути, все, что угодно — главное, чтобы было связано с факультетом.

Просьба подключаться к этому процессу, поискать что-то у себя, а также распространить информацию среди выпускников факультета.

Все принесенные предметы будут рассмотрены в качестве выставочных объектов. При необходимости они будут возвращены владельцам по окончанию выставки.
Приносить артефакты можно к Кузнецовой Ксении (каб. 58, 5 корпус) или к Татьяне Евгеньевне.
Артефакты принимаются до 14 ноября включительно.

2) На праздничном концерте планируется показать ролик, который частично будет состоять из роликов выпускников, проживающих сейчас за границей. В связи с этим просьба, если вы знаете таких людей, то, пожалуйста, свяжитесь с ними и попросите прислать видео!

Требования к ролику: снять выпускника юрфака на фоне достопримечательности, узнаваемого места (пример: США — статуя Свободы) и сказать одну фразу «Я ВЫПУСКНИК ЮРФАКА».  То есть должно получиться короткое видео, где человек стоит на фоне известного места и говорит эту фразу. Важно, чтоб видео было горизонтальной ориентации.