«Актуальные проблемы защиты вещных прав.
Актуальные проблемы арбитражного процесса»

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Кафедра предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает вас принять участие  6 мая 2016 года в ежегодной научной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы защиты вещных прав. Актуальные проблемы арбитражного процесса».

Заслушивание и обсуждение научных докладов, а также дискуссия по проблемным вопросам состоится в Зале заседаний Ученого совета (1 корп. ПГНИУ).

График работы конференции:

• 14.00 — 15.30 – открытие конференции, доклады и приветственные слова членов жюри, научные доклады участников конференции, дискуссия;
  • 15.30 — 15.45 – перерыв;
  • 15.45 — 17.15 – научные доклады участников, дискуссия, закрытие конференции.

Участие в конференции бесплатное, предполагается очная форма проведения.

По итогам проведения конференции будут определены победители.

Для  принятия участия  в конференции  необходимо в срок до 20 апреля 2016 года выслать заявку и тезисы выступления на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . На этот же электронный адрес можно присылать все интересующие Вас вопросы.

В состав членов жюри войдут судьи Арбитражного суда Пермского края и Семнадцатого арбитражного апелляционного суда!