Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Кафедра предпринимательского права Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает Вас принять участие  8 мая 2013 года в научной конференции молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА».

Участие в конференции бесплатное, предполагается очная форма проведения.

Для  принятия участия  в конференции  необходимо в срок до 28 апреля 2013 года выслать  заявку и тезисы выступления на электронный адрес: predprin.psu@mail.ru. На этот же электронный адрес можно присылать все интересующие Вас вопросы.

ПЛАН проведения конференции:

Заслушивание и обсуждение научных докладов, а также дискуссия по проблемным вопросам состоится в аудитории 87 (5 корп. ПГНИУ). График работы конференции:

• с 14.00 до 15.30 часов – открытие конференции, доклады и приветственные слова членов жюри, научные доклады участников конференции, дискуссия;
  • с 15.30 до 15.45 часов – перерыв;
  • с 15.45 до 17.15 часов – научные доклады участников, дискуссия, закрытие конференции.

В состав членов жюри войдут:

1. Заместитель прокурора Ленинского района г. Перми, юрист 2-го класса, Потапов Олег Юрьевич;
  2. Начальник юридического управления Департамента градостроительства и архитектуры администрации г. Перми Лазаревский Евгений Львович;
  3. Начальник отдела сопровождения процедур банкротства Управления по работе с проблемными активами юридических лиц Западно-Уральского банка Сбербанка России Бездомников Никита Олегович;
  4. Судья Пермского районного суда Пермского края Буланков Роман Владимирович.

ТЕМАТИКА работ в рамках следующих направлений:

• «Арбитражный и гражданский процесс»;
  • «Корпоративное и договорное право»;
  • «Банковское право»;
  • «Правовое регулирование инвестиционной деятельности и РЦБ».

Оформление  текста

• объем:  3–5 страниц машинописного текста;
  • формат: doc, docx;
  • шрифт: «Times New Roman»;
  • кегль: 14;
  • интервал: 1,5;
  • выравнивание: по ширине;
  • поля: 20 мм со всех сторон;
  • ориентация  страницы:  книжная;
  • абзац (отступ): 1,27.
  • сноски  оформляются  НЕ автоматически (в тексте использование «надстрочного знака «x2») в тексте статьи. В конце работы обозначить «Литература», оформить согласно требованиям к самой работе, но 12-м кеглем. Страницы НЕ нумеруются.
  • название доклада: кегль 14, полужирный, заглавными буквами, выравнивание по центру;
  • информация об авторе: в правом верхнем углу, выравнивание по правому краю, кегль 12, интервал 1,0, необходимо указать: фамилия и инициалы – первая строка, статус и аббревиатура ВУЗа – вторая строка;
  • название doc-файла «фамилия-тезисы»

В течение 10 дней после отправления заявки и тезисов Вы должны получить подтверждение.

Если подтверждение Вами не получено, просим отправить заявку и тезисы повторно.

В заявке обязательно указать следующие данные:

1. Фамилия, имя, отчество.
  2. ВУЗ.
  3. Форма обучения (очная/заочная/спец.отделение)
  4. Статус (студент, магистрант, аспирант, соискатель или другое).
  5. Курс (студентам).
  6. Ваш почтовый адрес (e-mail) и контактный телефон.
  7. Тема выступления.
  8. Планируемая форма участия (очная, заочная).
  9. Необходимые технические средства (компьютер, проектор и т.д.).
  10. Заявка оформляется в виде текста e-mail сообщения, к письму необходимо прикрепить doc-файл с тезисами.

Организационный  комитет  оставляет  за  собой  право  отклонить  заявку,  о   чем    будете своевременно предупреждены. Рецензирование работ не предполагается.

Предполагается издание сборника работ по итогам конференции, в который войдут одобренные оргкомитетом конференции работы (в том числе прошедшие проверку  содержания на плагиат).

Пример оформления РАБОТЫ